Orario di ricevimento per Diritto processuale penale - Istituzioni di diritto processuale penale - Diritto processuale penale comparato - Diritto dell'esecuzione penale - Diritto penitenziario -Teoria generale del processo - Organizzazione della giustizia penale italiana e comparata
Criminalistica e Digital
Forensics (corso avanzato) Diritto delle prove penali


Docente E.mail Giorno Ora Note Ricevimento
Prof. Sergio Lorusso  sergio.lorusso@unifg.it Giovedý
9:30-11:30

Stanza 11 p.p

Prof.ssa Donatella Curtotti  donatella.curtotti@unifg.it Martedý

11:00-13:00
I tutorati di martedý 9 e di martedý 16 ottobre
non si terranno.
Stanza 11 p.p

Prof.ssa Angela Procaccino

angela.procaccino@unifg.it
Mercoledý
11:00-13:00

Stanza 11 p.p

Dott.ssa  Francesca Delvecchio

francesca.delvecchio@unifg.it

Giovedý

10:00-12:00

Stanza 11 p.p

Dott.Marco Scillitani


marco.scillitani@unifg.it

Mercoledý

15:00-17:00

Stanza 11 p.p

Dott.ssa Wanda Nocerino


wanda.nocerino@unifg.it

  
     Martedý
  
12:00-13.00




Stanza 11 p.p
Dott.Gian Luca Giovannini
gianluca.giovannini190@virgilio.it
Nei giorni di lezioni
13:00-14:00

Aula dei Laboratori di criminalistica 1░ p.
Dott. Marco Sperati
marcosperati1966@gmail.com
Nei giorni di lezioni 14:00-15:00

Aula dei Laboratori di criminalistica 1░ p.