Orario di ricevimento per Diritto amministrativo
Diritto urbanistico

Diritto degli appalti pubblici




Docente E.mailGiornoOraNoteRicevimento

Prof. Enrico Follieri

enrico.follieri@unifg.it
Giovedý
16:00-17:00


Per tutta la durata dei lavori di efficientamento energetico i tutorati si svolgeranno presso
La Cattedra di DirittoCostituzionale
Stanza n.14 -1░P
Venerdý

13:30-14:30

Prof. Massimo  Tucci

tuccimassimo15@gmail.com

Giovedý
12:40-13:30

Durante il corso.
Su appuntamento da fissare via mail nel
2░ semestre
Per tutta la durata dei lavori di efficientamento energetico i tutorati si svolgeranno presso
  La Cattedra di DirittoCostituzionale
Stanza n.14 -1░P
Venerdý
10:00:11:30
Prof.ssa Francesca Cangelli
francesca.cangelli@unifg.it

Lunedý

09:00-12:00 


Per tutta la durata dei lavori di efficientamento energetico i tutorati si svolgeranno presso
 La Cattedra di DirittoCostituzionale
Stanza n.14 -1░P

Prof.ssa Vera Fanti


         vera.fanti@unifg.it


Giovedý



14:30-15:20


Per tutta la durata dei lavori di efficientamento energetico i tutorati si svolgeranno presso
La Cattedra di DirittoCostituzionale
Stanza n.14 -1░P

Venerdý

13:30-14:30



Prof.ssa Graziana Urbano
graziana.urbano@unifg.it

Giovedý


14:30-15:20

Per tutta la durata dei lavori di efficientamento energetico i tutorati si svolgeranno presso
La Cattedra di DirittoCostituzionale
Stanza n.14 -1░P
Venerdý
13:30-14:30




Prof. Michele
Trimarchi

michele.trimarchi35@alice.it

Giovedý

13:00-14:00





Per tutta la durata dei lavori di efficientamento energetico i tutorati si svolgeranno presso
La Cattedra di DirittoCostituzionale
Stanza n.14 -1░P
Dott. Felice Piemontese
piemontese.f@gmail.com

Lunedý Previo appuntamento

Per tutta la durata dei lavori di efficientamento energetico i tutorati si svolgeranno presso
La Cattedra di DirittoCostituzionale
Stanza n.14 -1░P
Dott. Giustino Valeriano Agostinone  
gv.agostinone@gmail.com
Lunedý


15:00-17:00
Il tutorato Ŕ temporaneamente sospeso