Orario di ricevimento per Diritto amministrativo
Diritto urbanistico

Diritto degli appalti pubblici




Docente E.mailGiornoOraNoteRicevimento

Prof. Enrico Follieri

enrico.follieri@unifg.it
Giovedì
16:00-17:00



Stanza n. 10- 1° p.
Venerdì
16:10-17:10

Prof. Massimo Tucci

tuccimassimo15@gmail.com

Giovedì
17:00-18:00


Stanza n. 10- 1° p.
Venerdì
09:00:10:00
Prof.ssa Francesca Cangelli
francesca.cangelli@unifg.it

Venerdì

09:00-12:00
Il tutorato si terrà il 24 luglio ore 9:00-12:00.

I tutorati riprenderanno lunedì 4 settembre ore 9:00-12:00

Stanza n. 10- 1° p. tel. 0881/582289

Prof.ssa Vera Fanti


         vera.fanti@unifg.it


Giovedì


Dopo le lezioni




Stanza n. 10- 1° p. tel. 0881/582290

Venerdì
Prof.ssa Graziana Urbano
graziana.urbano@unifg.it
29 Maggio 12:00-13:30
Stanza n. 10-1° p.
8 Giugno 12:30-14:00
 12 Giugno
12:00-13:30
21 Giugno 13:30-14:30
29 giugno 12:30-14:00
3 Luglio 12:00-13:30
17 Luglio 12:00-13:30

Prof. Michele
Trimarchi

michele.trimarchi35@alice.it

29 Maggio

12:00-14:00

Stanza n. 10- 1° p.
12 Giugno
12:00-14:00
21 Giugno
11:00-13:00
3 Luglio
12:00-14:00
19 Luglio
12:00-14:00
Dott. Felice Piemontese
piemontese.f@gmail.com

Lunedì Previo appuntamento

Stanza n. 10- 1° p.
Dott. Giustino Valeriano Agostinone  
gv.agostinone@gmail.com
Lunedì


15:00-17:00
Il tutorato è temporaneamente sospeso
Stanza n. 10- 1° p.