Orario di ricevimento per Diritto amministrativo
Diritto urbanistico

Diritto degli appalti pubblici




Docente E.mailGiornoOraNoteRicevimento

Prof. Enrico Follieri

enrico.follieri@unifg.it
Giovedì
16:00-17:00


Stanza  n.10  1°piano
Venerdì

13:30-14:30

Prof. Massimo  Tucci

tuccimassimo15@gmail.com

Giovedì
12:40-13:30

Durante il corso.
Su appuntamento da fissare via mail nel
2° semestre
Stanza  n.10  1° piano
Venerdì
10:00:11:30
Prof.ssa Francesca Cangelli
francesca.cangelli@unifg.it

Lunedì

09:30-11:00 
Il mio ultimo tutorato si terrà martedì 17  luglio
alle 12.30.

Stanza n 10  1° piano

Prof.ssa Vera Fanti


         vera.fanti@unifg.it




Il tutorato si terrà al termine degli esami
 

Stanza n. 10 1° piano
Prof.ssa Graziana Urbano
graziana.urbano@unifg.it

Giovedì


14:30-15:20

Stanza n.10 1° piano
Venerdì
13:30-14:30




Prof. Michele
Trimarchi

michele.trimarchi35@alice.it

Giovedì

12:30





Stanza n.10  1° piano

Dott. Felice Piemontese
piemontese.f@gmail.com

Lunedì Previo appuntamento

Stanza n.10  1° piano
Dott. Giustino Valeriano Agostinone  
gv.agostinone@gmail.com
Lunedì


15:00-17:00
Il tutorato è temporaneamente sospeso