Orario di ricevimento per Diritto amministrativo
Diritto urbanistico

Diritto degli appalti pubblici




Docente E.mailGiornoOraNoteRicevimento

Prof. Enrico Follieri

enrico.follieri@unifg.it
Giovedý
16:00-17:00



Stanza n. 10- 1░ p.
Venerdý
16:10-17:10

Prof. Massimo Tucci

tuccimassimo15@gmail.com

Giovedý
17:00-18:00


Stanza n. 10- 1░ p.
Venerdý
09:00:10:00
Prof.ssa Francesca Cangelli
francesca.cangelli@unifg.it

Venerdý

09:00-12:00
Il tutorato di venerdý 23 giugno Ŕ rinviato a lunedý 26 giugno.
Per eventuali urgenze viene garantito la presenza dei collaboratori dopo le  11:00.

Stanza n. 10- 1░ p. tel. 0881/582289

Prof.ssa Vera Fanti


         vera.fanti@unifg.it


Giovedý


Dopo le lezioni




Stanza n. 10- 1░ p. tel. 0881/582290

Venerdý
Prof.ssa Graziana Urbano
graziana.urbano@unifg.it
29 Maggio 12:00-13:30
Stanza n. 10-1░ p.
8 Giugno 12:30-14:00
 12 Giugno
12:00-13:30
21 Giugno 13:30-14:30
29 giugno 12:30-14:00
3 Luglio 12:00-13:30
17 Luglio 12:00-13:30

Prof. Michele
Trimarchi

michele.trimarchi35@alice.it

29 Maggio

12:00-14:00

Stanza n. 10- 1░ p.
12 Giugno
12:00-14:00
21 Giugno
11:00-13:00
3 Luglio
12:00-14:00
19 Luglio
12:00-14:00
Dott. Felice Piemontese
piemontese.f@gmail.com

Lunedý Previo appuntamento

Stanza n. 10- 1░ p.
Dott. Giustino Valeriano Agostinone  
gv.agostinone@gmail.com
Lunedý


15:00-17:00
Il tutorato Ŕ temporaneamente sospeso
Stanza n. 10- 1░ p.